Конференция "01__Экипировка (обсуждение что лучше и т.д.)"

Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Защита плеч или нагрудник...?
Дата 7.06.2012 // 8:34:12
Автор karek
E-Mail buralkovPL@gmail.com

Я разобрался в этой теме. Материала конечно в интернете вообще мизер. Вобщем у Вас защита большая, так как она ориентирована на защитника, которые естесно выполняют роль глухой непробиваемой стены и все удары принимают на себя. Защита мощная но тяжелая. У меня же защита оказалась для нападающего, лёгкая, но с минимальным набором только самых необходимых защищяющих элементов. Задача нападающего обойти защиту и бросить с минимум единоборств. Для этого есть мощные защитники. Итак, мощные и тяжеловооруженные защитники и лёгкие и быстрые нападающие. Защитнику приходится защищать не только свою половину поля от противника, но и защищать своих нападающих, принимая на себя пристальное внимание защитников соперника.

Вот теперь и думаю, мне как любителю, лучше бы экипировку защитника, а то на работу с ушибами и фингалами идти как-то не прёт. А то, что она весит много, так мне пофигу, я сам зимой до 120 кг разгоняюсь, так что +10 кг незаметно, зато надежно.

Только не экономь... Она сама весит не мало, а когда будет намокать, то почти вдвое потяжелеет! А топовые модели с пропиткой и мокнут меньше и не так воняют потом.

Защита плеч или нагрудник...? — Евгений, Муратов
Отв: Защита плеч или нагрудник...? — karek
Отв: Отв: Защита плеч или нагрудник...? — Евгений, Муратов
Отв: Отв: Отв: Защита плеч или нагрудник...? — karek
Отв: Отв: Отв: Отв: Защита плеч или нагрудник...? — Муратов Евгений
Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Защита плеч или нагрудник...? — karek
Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Защита плеч или нагрудник...? — Евгений, Муратов
Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Отв: Защита плеч или нагрудник...? — karek