Конференция "11__Турнир КЛЮХ (ваши прогнозы и комментарии, полезная и бесполезная информация о турнире, обсуждение проведенных игр, мнения болельщиков)"

Мы принимали решение по организации финальной хоккейной тусовке на которой будет награждение игроков команд (+)
Дата 30.05.2005 // 17:02:01
Автор Дмитрий Мацкевич
E-Mail -

Медали всем без исключения командам ( за 1-3 место и участников трунира )заказаны и оплачены из кассы турнира.
Так же оплачены кубки.
Они буду готовы к этой пятнице с вероятностью 90%, либо на следующей неделе это 100%

Сегодня я сделаю окончательные расчеты по финансам турнира и пришлю отчет всем организаторам.

Мы принимали решение по организации финальной хоккейной тусовке на которой будет награждение игроков команд и вручение кубков.

Хотелось бы, чтобы организаторы и участники турнира активно поучаствовали в этом процессе и смогли сами для себя организовать Праздник.

Так же подумайте, может остатки средств пустить на Тусовку ?

К сожалению, меня не будет с 6-20 июня ( отпуск ), поэтому прошу прощения, что не смогу принять участие в этом Празднике.

Всем игрокам, болельщикам, менеджерам, капитанам, тренерам, спонсорам команд спасибо за игру и участие в турнире !!!

В хоккей играют настоящие Мужчины !!!!!!!!!!!!!!

Мы принимали решение по организации финальной хоккейной тусовке на которой будет награждение игроков команд (+) — Дмитрий Мацкевич