Конференция "11__Турнир КЛЮХ (ваши прогнозы и комментарии, полезная и бесполезная информация о турнире, обсуждение проведенных игр, мнения болельщиков)"

турнир зима-весна(+)
Дата 24.05.2005 // 18:46:16
Автор болельщик
E-Mail taxi@lycos.ru
Ну вот и все. Завершился турнир. хорошо или плохо он прошел это разбираться надо организаторам. Со стороны было видно только то, что не все команды подходили под название любительских. если человек имеет звание Мастер спорта, то уж простите назвать его любителем я никак не смогу. К командам вообще претензий нет. если это такой у них состав, то что тут плохого? Мне кажется ,что просто очень хотелось расписать турнир( и это похвально), но о качестве не особо задумывались( организаторы). НО на ошибках ведь учаться и я надеюсь, что в дальнейшем все будет проходить более гладко в организационном плане. И турниры такие проводить надо обязательно. И еще, хотелось бы узнать коротко у самих участников мнение по поводу турнира.
Спасибо.
играйте в хоккей!

турнир зима-весна(+) — болельщик
Чтобы все проходило гладко в организационном вопросе нужно, чтобы все участники соревнований активно участвовали в этом процессе (+) — Дмитрий Мацкевич
Отв: Чтобы все проходило гладко в организационном вопросе нужно, чтобы все участники соревнований активно участвовали в этом процессе (+) — Очевидец
Отв: Чтобы все проходило гладко в организационном вопросе нужно, чтобы все участники соревнований активно участвовали в этом процессе (+) — болельщик
Постараюсь пояснить (+) — Дмитрий Мацкевич
Отв: Постараюсь пояснить (+) — Очевидец
Отв: Отв: Постараюсь пояснить (+) — болельщик
Отв: Отв: Отв: Постараюсь пояснить (+) — во как